Asta 474 / Lotto n° 134

Jacques Stella

 (  Lione   1596  -  Parigi   1657  )

(attr.) Sant'Agata in carcere curata da San Pietro Olio su tela, cm 40,5x57,5 In cornice (restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.600 - 3.000

Aggiudicato € 33.000