Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 4.500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVII Ester davanti ad Assuero Olio su tela, cm 119x155 In cornice (difetti)