Asta 474 / Lotto n° 135

Scuola lombarda del secolo XVII Ester davanti ad Assuero Olio su tela, cm 119x155 In cornice (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.600 - 2.800

Aggiudicato € 4.500