Asta 474 / Lotto n° 137

Scuola napoletana del secolo XVII San Giovanni Battista Olio su tela, cm 150x110 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 3.200 - 3.400

Aggiudicato € 3.000