Asta 474 / Lotto n° 139

Ambito di Domenico Piola, fine del secolo XVII Maddalena penitente Olio su tela, cm 93x75 In cornice dell'epoca in legno intagliato, laccato e dorato (lievi restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 3.000