Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Ambito di Domenico Piola, fine del secolo XVII Maddalena penitente Olio su tela, cm 93x75 In cornice dell'epoca in legno intagliato, laccato e dorato (lievi restauri)
Valutazione € 3.500 - 3.800