Asta 474 / Lotto n° 145

Scuola toscana del secolo XVI San Giovanni Battista Olio su tela, cm 87x65 In cornice dell'epoca intagliata e ridorata (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 4.500 - 4.800

Aggiudicato € 4.000