Asta 474 / Lotto n° 147

Coppia di comodini lastronati in legni vari e filettati con fronte a due ante. Fronte e fianchi intarsiati a chinoiserie con perlinature, volatili e mostri marini. Piani in marmo (cm 57x75,5x35,5) (difetti, mancanze e restauri, un piano con rotture, l'altro con restauri) En suite con il lotto successivo

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 3.500