Asta 474 / Lotto n° 149

Philips Wouwerman

 (  Haarlem   1619  -  Haarlem   1668  )

(attr.) Paesaggio con cavalieri e dame Olio su tela, cm 106x162,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 6.000 - 6.500