Lotto n° 149  | Asta 474

Philips Wouwerman ( Haarlem  1619 - Haarlem  1668 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

(attr.) Paesaggio con cavalieri e dame Olio su tela, cm 106x162,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.000