Asta 474 / Lotto n° 15

Gruppo di quattro sedie in noce intagliato con schienale traforato a volute fogliate, gambe anteriori mosse riunite da traverse. Veneto, secolo XVIII (restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600