Asta 474 / Lotto n° 150

Alberto Carlieri

 (  Roma   1672  -    1720  )

Veduta architettonica con scena di baccanale Olio su tela, cm 98x134,5 In cornice intagliata e dorata

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 8.000 - 12.000

Aggiudicato € 12.000