Asta 474 / Lotto n° 151

Maestro del secolo XVIII "Testa di fanciullo" scultura in terracotta poggiante su base in legno tornito ed ebanizzato (h. cm 23) (lievi difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 4.500 - 5.000