Lotto n° 153  | Asta 474

Innocenzo Fraccaroli ( Verona  1805 - Milano  1882 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

"Ritratto di nobildonna" 1848, scultura in marmo (h. cm 72) Firmata e datata sul retro (difetti e mancanze)

Valutazione € 4.000  - 5.000