Lotto n° 154  | Asta 474

Zaccaria Rossi ( attivo a Milano nella seconda metà del secolo XVIII )

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

(attr.) Ritratto di nobildonna Olio su tela sagomata, cm 91,5x70,5 In cornice in legno intagliato e dorato a volute e fiocco Expertise Mina Gregori, 22 aprile 1991 (come Zaccaria Rossi)

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 4.000