Asta 474 / Lotto n° 156

Lotto composto da quattro poltrone in noce di forma mossa, gambe e piedi terminanti a ricciolo, fasce scolpite a volute e motivi vegetali. Veneto, secolo XVIII (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 6.200 - 6.400

Aggiudicato € 6.000