Asta 474 / Lotto n° 161

Scuola di Valencia dell'inizio del secolo XVI San Giovanni Battista; Sant'Onofrio Coppia di dipinti ad olio su tavola intagliata a fondo oro, cm 34x18 ciascuno (restauri) Provenienza Finarte, 17 dicembre 1987, asta 629, lotto 161 (come Maestro di Perea)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 8.000 - 9.000