Asta 474 / Lotto n° 166

Maestro napoletano del secolo XVII Cristo tra i dottori Olio su tela, cm 128x181,5 In cornice intagliata e dorata (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 7.000 - 9.000

Aggiudicato € 16.000