Valutazione € 22.000 - 25.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Coppia di commodes di forma mossa lastronate e filettate in palissandro e legni vari. Piano lastronato in alabastro egiziano e profilato in marmo giallo di Siena. Roma, seconda metà del secolo XVIII (cm 130x92x60) (difetti, piani non pertinenti)
Valutazione € 22.000 - 25.000