Lotto n° 177  | Asta 474

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Ratto d'Europa; Erminia tra i pastori Coppia di dipinti ad olio su alabastro, cm 51x44 ciascuno In importanti cornici dell'epoca in legno intagliato e dorato a foglie e teste di cherubini e putti (difetti e mancanze)

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 24.000