Asta 474 / Lotto n° 178

Callisto Piazza

 (  Lodi   1500  -    1561  )

Madonna con Bambino Tempera su tela, cm 80x68,5 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 20.000 - 22.000