Scheda critica
Valutazione € 22.000 - 25.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Maestro lombardo-veneto del secolo XVII Scena di battaglia ai piedi di una torre con castello sullo sfondo Olio su tela, cm 167x207,5 In cornice antica