Asta 474 / Lotto n° 180

Maestro lombardo-veneto del secolo XVII Scena di battaglia ai piedi di una torre con castello sullo sfondo Olio su tela, cm 167x207,5 In cornice antica

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 22.000 - 25.000