Lotto n° 185  | Asta 474

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 650

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Manifattura napoletana, fine secolo XVIII. Figura classica in biscuit a tutto tondo (h. cm 31) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 650