Lotto n° 190  | Asta 474

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Vaso in legno tornito e filettato in legno ebanizzato poggiante su piede intagliato a motivi concatenati. Base quadrata in marmo (h. cm 50) (difetti e restauri)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150