Lotto n° 198  | Asta 474

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Coppia di comodini veneti in ciliegio ad un'anta e un cassetto filettati. Quattro gambe tornite con capitelli intagliati a fiori (cm 42,5x79x31) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 110