Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Caffettiera in argento con corpo interamente inciso e sbalzato a raffaellesche, putti, mascheroni e corone. Presa del coperchio a trottola, ansa sagomata. Punzoni di fantasia (h. cm 16,5) (g 400 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 220