Lotto n° 204  | Asta 474

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Caffettiera in argento con corpo interamente inciso e sbalzato a raffaellesche, putti, mascheroni e corone. Presa del coperchio a trottola, ansa sagomata. Punzoni di fantasia (h. cm 16,5) (g 400 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 300