Carpenter & Westley, Londra, secolo XIX. Gruppo di dodici lastre a colori  per lanterna magica raffiguranti paesaggi, interni di cattedrali e ritratto. Montati su tavole in legno (lastre in vetro cm 11x8.5 - tavole in legno cm 17.5x9.5) (difetti)

Valutazione € 70  - 80