Lotto n° 221  | Asta 474

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Stipo ad un'anta in legno laccato rosso riccamente intagliato e dorato a palmette, teste ferine, fregi vegetali con cigni e nastri. Piano in granito rosa. Fine secolo XIX (cm 118x94x49) (difetti e lievi mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180