Lotto n° 225  | Asta 474

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 350

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Tavolino da centro decorato a motivi geometrici, fasce decorate a motivi fogliati, cassetti laterali. Quattro gambe mosse. Francia, fine secolo XIX (cm 70x72,5x36,5) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 350