Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Versatoio in argento con corpo costolato, ansa in legno a ricciolo. Secolo XX. Punzoni indecifrati (h. cm 14) (g lordi 336)