Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Quattro bottiglie con tappo in vetro molato montate in argento su base circolare, contenute in scatola originale rivestita in pelle. Fratelli Guglianetti, Milano, metà del secolo XX (difetti)
Valutazione € 350 - 400