Lotto n° 228  | Asta 474

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Quattro bottiglie con tappo in vetro molato montate in argento su base circolare, contenute in scatola originale rivestita in pelle. Fratelli Guglianetti, Milano, metà del secolo XX (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550