Lotto n° 229  | Asta 474

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

ANONIMO, Francia Piccolo orologio da appoggio su modello “marescialla” in bronzo dorato Epoca ultimo quarto secolo XIX Movimento con carica a chiavetta, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con decori floreali, numeri arabi Misura h. cm 11 circa con maniglia aperta In custodia

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 300