Valutazione € 250 - 260
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Caffettiera in argento con base circolare e corpo a torchon con ansa sagomata a ricciolo in legno. Secolo XIX. Punzoni indecifrati (h. cm30) (g lordi 1030 ca.)
Valutazione € 250 - 260