Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da due tabacchiere con coperchio in argento, porcellana, pietra dura e strass e due in porcellana decorata in policromia e metallo dorato (difetti)
Valutazione € 120 - 150