Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Sigillo in oro sbalzato e inciso a paesaggio e profilo di cavaliere nella parte superiore. Quarzo inciso con stemma nobiliare e corona. Secolo XIX (l. cm 6,5)
Valutazione € 120 - 150