Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Egoiste in argento con corpo a balaustro e coperchio bombato. Ansa mossa e presa a pomolo tornito. Lombardo-Veneto, secolo XIX (h. cm 12) (g 200 ca.) (difetti)
Valutazione € 220 - 250