Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro sigilli a pendenti in oro basso cesellato a motivi concatenati e traforati con corniole incise a cifre, motti e stemmi nobiliari. Secolo XIX
Valutazione € 220 - 250