Lotto n° 259  | Asta 474

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Gruppo di quindici bicchieri da viaggio di varie misure in argento a corpo liscio. Napoli, secolo XIX. Argentiere Gennaro Iaccarino. Cifrati "GI" nelle basi (h. max cm 8; d. max cm 6,5) (g 850 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330