Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quindici bicchieri da viaggio di varie misure in argento a corpo liscio. Napoli, secolo XIX. Argentiere Gennaro Iaccarino. Cifrati "GI" nelle basi (h. max cm 8; d. max cm 6,5) (g 850 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300