Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto Gandjie’, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro con Boteh policromi su fondo blu notte. Bordura principale con rosette su fondo rosa. (cm 345x115) (difetti)
Valutazione € 300 - 350