Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto Kilim, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro in tinta unita rossa, bordure in lana cammello con baiadera alle testate. (cm 179x122) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300