Lotto n° 267  | Asta 474

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Tappeto Kilim, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro in tinta unita rossa, bordure in lana cammello con baiadera alle testate. (cm 179x122) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250