Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XVII Ritratto di Innocenzo XI Odescalchi Olio su rame ovale, cm 14x11 In cornice antica (difetti)