Lotto n° 271  | Asta 474

Valutazione € 100  - 120

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Cuccuma in argento a corpo liscio siglata "MC", presa rivestita in vimini. Francia, secolo XIX (h. cm 17) (g lordi 288 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120