Valutazione € 100 - 120
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Cuccuma in argento a corpo liscio siglata "MC", presa rivestita in vimini. Francia, secolo XIX (h. cm 17) (g lordi 288 ca.) (lievi difetti)