Lotto n° 272  | Asta 474

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 330

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Antico comoncino in legno di frutto a due cassetti intagliati a nastri e festoni, montanti e gambe scanalati. Piano in marmo bianco (cm 100x86x47) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 330