Lotto n° 274  | Asta 474

Valutazione € 200  - 300

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Arte veneta, secolo XVIII "Carro di Mercurio" specchio inciso in cornice antica (cm 30x48) (rottura a un angolo dello specchio e restauri)

Valutazione € 200  - 300