Lotto n° 278  | Asta 474

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Base in legno intagliato e dorato a motivo naturalistico stilizzato. Roma, secolo XVIII (h. cm 11) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500