Asta 474 / Lotto n° 28

Ambito dei Serpotta, seconda metà del secolo XVIII. Testa femminile in stucco (h. cm 16) Su base in legno (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200