Lotto n° 280  | Asta 474

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.100

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Gruppo di quattro scatole, tre a forma di cuore e una polilobata in legno inciso, dorato e bulinato, dipinto a fiori e figure. Toscana, secolo XVII (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.100