Lotto n° 286  | Asta 474

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Gueridon tripode in legno e pastiglia dorata, parte superiore decorata a teste di arieti in rilievo e fascia a motivi fogliati. Tre gambe mosse terminanti a zampe caprine riunite da elemento decorativo in rilievo (cm 50x110x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330