Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Manifattura di Meissen, secolo XVIII. Gruppo di quattro tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia e dorature all'orientale con fiori e vasi (difetti)
Valutazione € 350 - 380