Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto tibetano, Tibet, secolo XX. Decoro a scacchiera nei toni del giallo e rosso, bordura a fondo nero con rosette nei toni del bianco, rosso e giallo. (cm 150x80) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500