Lotto n° 300  | Asta 474

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Manifattura di Sèvres, secolo XIX. Alzata biansata in porcellana e metallo decorata in policromia a scena galante e motivi floreali entro cartelle dorate su fondo azzurro (cm 47x18x23) Etichetta cartacea di provenienza: G. Guastalla & Co., Milano

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700