Lotto n° 301  | Asta 474

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00

Scatola in argento di forma esagonale incisa e cesellata a volute e riccioli. Titolo 800 (cm 28x25x8) (g 1000 ca.) (difetti)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 400