Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Scatola in argento di forma esagonale incisa e cesellata a volute e riccioli. Titolo 800 (cm 28x25x8) (g 1000 ca.) (difetti)