Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da una scatola di forma ovale con pietra dura sul coperchio e una di forma mossa incisa e sbalzata a decori floreali in argento. Interni in vermeille (l. max cm 21) (g tot. lordi 1000 ca.) (difetti)
Valutazione € 320 - 340